Авторизация
 

В Домодедово уроженец Кабардино-Балкарии пошутил над охраной: отстань, я приехал взорвать аэропорт

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Полиция в среду опровергла появившуюся в СМИ информацию об эвакуации пассажиров столичного аэропорта Домодедово, сообщили в пресс-службе главного управления на транспорте МВД России, уточнив, что двое уроженцев Кабардино-Балкарии действительно сообщили о намерении взорвать аэропорт, но это была шутка.

«На стоянке перед аэропортом остановилась машина Audi, охранник попросил водителя проехать дальше, чтобы не затруднять движение остальных автомобилей. В свою очередь, водитель машины сказал следующее: отстань, я приехал взорвать аэропорт», — рассказали в пресс-службе РИА «Новости».

В полиции также подчеркнули, что водитель долгое время отказывался выходить из автомобиля. Водитель и пассажир автомобиля сейчас задержаны и находятся в дежурной части. Полиция устанавливает их личности.

«На данный момент известно, что это два уроженца Кабардино-Балкарской республики. Они приехали в аэропорт, чтобы встретить знакомого и на замечание охранника аэропорта решили ответить шуткой», — уточнил представитель пресс-службы.

Ранее «Русская служба новостей» сообщила о том, что из-за угрозы взрыва в Домодедово была проведена эвакуация.

Год назад в Домодедово произошел взрыв, жертвами которого стали 35 человек. В зоне вылета себя взорвал уроженец Ингушетии.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: приехал, взорвать, аэропорт, отстань, охраной, уроженец, КабардиноБалкарии, пошутил, Домодедово


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное