Авторизация
 

Путин подал документы на регистрацию кандидатом в президенты РФ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр РФ Владимир Путин подал документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты РФ в рабочую группу ЦИК России.

Документы, поданные премьером, по словам замруководителя рабочей группы по приему документов от кандидатов в президенты, будут рассматриваться в течение пяти дней.

«С этого времени у ЦИК России — пятидневный срок на то, чтобы проверить все представленные документы и на ближайшее заседание выйти с тремя вопросами — регистрации уполномоченных представителей политической партии, регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам и разрешение на открытие специального избирательного счета, уже можно будет приступить к формированию избирательного фонда», — сказала заместитель руководителя рабочей группы, член ЦИК Нина Кулясова в завершение процедуры.

Среди документов, поданных В. Путиным, уведомление политической партии, свидетельство о госрегистрации всероссийской политической партии «Единая Россия», выданное Минюстом РФ, а также сведения о полном наименовании партии.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кандидатом, президенты, регистрацию, документы, подал, Путин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное