Авторизация
 

Путин подтвердил, что, став президентом, назначит Медведева премьером

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр РФ Владимир Путин подтвердил, что если граждане России проголосуют за "Единую Россию" и за его кандидатуру на президентских выборах, нынешний президент РФ Дмитрий Медведев возглавит российское правительство.

"Еще раз хочу подчеркнуть, что если избиратели доверят нам формирование правительства, то есть проголосуют за "Единую Россию" и вашего покорного слугу в качестве президента Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич (Медведев), безусловно, возглавит правительство", - сказал Путин во время общения с избирателями.

Премьер заявил, что России нужно "переводить всю жизнь на новые рельсы, нужно уходить от нефтегазовой зависимости, переходить на инновационную модель развития".

Путин отметил, что значительная часть работы в этой сфере будет лежать как на правительстве, так и на президенте.

"Мы сможем в соответствии с Конституцией России разделить эти полномочия", - сказал он.

По его мнению, новое правительство должно продолжать уводить экономику России от нефтегазовой зависимости и переводить ее на инновационную модель развития.

"Дух инноваций и модернизации должен пропитать все наше общество, это должен быть новый этап в развитии нашей страны и государства", - сказал Путин.

В свою очередь президент Медведев также подтвердил намерение продолжить работу по модернизации экономики.

"Модернизация - это состояние души. Если есть ощущение того, что жизнь должна измениться, значит, все получится. Мы считаем, что этим необходимо заниматься, и мы будем этим заниматься, если получим полномочия от нашего народа", - сказал он.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведева, премьером, назначит, президентом, подтвердил, Путин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное