Авторизация
 

Названы все участники дебатов от «Единой России»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В список участников предвыборных дебатов от «Единой России» вошли 48 человек, в том числе депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, мэры городов и участники Народного фронта. Полный перечень приводит газета «Ведомости» на своем сайте.

В группу «универсальных участников дебатов» включены члены парламента и высокопоставленные единоросы. Спорить на любые темы могут глава центрального исполкома партии Андрей Воробьев, секретарь президиума генсовета «ЕР» Сергей Неверов, автор «народной программы» Николай Федоров, депутат Александр Хинштейн. Всего в этой группе 14 человек.

За остальными представителям партии в спорах с оппозицией закреплены определенные темы. За армию отвечает депутат Михаил Бабич, за борьбу с коррупцией — его коллега по фракции Михаил Гришанков, проблемы городского управления готовы прокомментировать мэр Астрахани Сергей Боженов и глава Самары Дмитрий Азаров.

Тема проблем на Кавказе закреплена за членом Совета Федерации Ильясом Умахановым, который представляет в верхней палате парламента Дагестан. Экономические вопросы распределены между губернатором Краснодасркого края Александром Ткачевым, губернатором Тульской области Владимиром Груздевым и депутатом Госдумы Владимиром Головневым.

В списке участников дебатов выделяются так называемые «новые лица» — участники Народного фронта. На тему образования должны выступать учителя Наталия Семенцова и Людмила Бокова, а токарь Валерий Трапезников — комментировать профсоюзную деятельность.

Как пишут «Ведомости», окончательно список будет утвержден к концу октября. К этому сроку федеральные телеканалы должны определить порядок проведения дебатов.

Лидер «Единой России» Владимир Путин и президент РФ Дмитрий Медведев, возглавляющий ее список, участвовать в дебатах не будут.

Выборы в Госдуму состоятся 4 декабря.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России», «Единой, дебатов, участники, Названы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное