Авторизация
 

Медведев: «Каждый житель России должен жить там, где хочет»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Каждый гражданин России должен иметь возможность жить там, где хочет, в любом регионе. Об этом сообщил президент России Дмитрий Медведев, выступая в ходе Мирового политического форума в городе Ярославле. Глава государства отметил, что многонациональный состав России — это одновременно ее благо.
По словам главы государства, все проблемы, издержки и трудности, с которыми сталкивается Россия, не заставят отказаться от общих целей — жить в современном демократическом государстве, обществе свободных людей, в мире без насилия и бедности. «И мы обязаны сохранить целостность нашей страны, иначе у нас вообще никакой страны не будет, у нас не будет никакой России, как бы этому не противились террористы и экстремисты»», — подчеркнул Медведев.
Президент отметил, что тот, кто, прибывая на новое место, ведет себя неподобающе и тем более совершает преступление, должен быть наказан, как и тот, кто ущемляет меньшинства. «Все национальные культуры России должны свободно развиваться. Каждый гражданин должен иметь возможность жить там, где хочет, в любом регионе, — добавил Медведев.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, mdash, должен, Медведев, государства, регионе, страны, будет, любом, никакой, отметил, иметь, гражданин, хочет, возможность, этому, противились, террористы, подчеркнул, экстремистыraquoraquo


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное