Авторизация
 

В Махачкале спецназ уничтожил дом с боевиками

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Активная фаза спецоперации в Махачкале, продолжавшейся со вчерашнего дня, завершена. По словам источника агентства "Интерфакс" в правоохранительных органах, штурм дома, в котором укрывались боевики, закончен, начался разбор завалов, а спецназ, выполнив задачу, вернулся на базу.

Группа боевиков была блокирована днем 10 августа в частном доме на Эркелинской улице в Махачкале. На предложение сдаться окруженные ответили автоматным огнем, в связи с чем было принято решение приступить к операции по их уничтожению.

Бой продолжался до наступления темноты и возобновился с наступлением светового дня. По данным источника РИА Новости в УВД Махачкалы, дом в ходе штурма загорелся, а боевики укрылись в подвале.

В МВД Дагестана рассказали, что спецмероприятия начались еще утром 10 августа. Одного из боевиков, 1979 года рождения, удалось уговорить сдаться. А в 16:30 начался штурм дома.

В результате боя потерь со стороны правоохранительных органов нет. О количестве уничтоженных боевиков пока не сообщается. В информационном центре НАК РИА "Дагестан" заявили, что силовикам, предположительно, противостояли три человека.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Махачкале, боевиков, штурм, сдаться, боевики, августа, начался, источника, правоохранительных, спецназ, возобновился, Дагестана, рассказали, начались, утром, наступлением, спецмероприятия, светового, загорелся, штурма


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное