Авторизация
 

Медведев помиловал актрису Наталью Захарову

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании актрисы Натальи Захаровой, осужденной во Франции и отправленной в Россию для отбывания наказания. Об этом 4 августа сообщается на официальном сайте главы государства.

О том, что Медведев наложил положительную резолюцию на прошение Захаровой о помиловании, адвокаты россиянки сообщили еще в середине июля 2011 года.

Наталья Захарова была осуждена французским судом в 2006 году за поджог квартиры бывшего мужа, гражданина Франции, с которым она конфликтовала за право воспитывать дочь. Девочка с 1999 года жила в приемной семье, а в 2008 году была переведена в закрытый пансион.

В 2004 году Захарову по просьбе ее бывшего мужа лишили родительских прав. Она уехала из Франции в Россию сразу после того, как была приговорена к лишению свободы, но потом приехала во Францию, чтобы добиться восстановления родительских прав. Вместо этого она была отправлена в тюрьму, а затем выдана России.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Франции, Медведев, Захаровой, помиловании, Россию, России, родительских, бывшего, закрытый, просьбе, лишили, переведена, Захарову, пансион, приемной, конфликтовала, которым, право, воспитывать, уехала


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное