Авторизация
 

Новый закон о такси сыграет на руку «бомбилам», считают в движении автомобилистов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Движение автомобилистов «Свобода выбора», вступившее в Общероссийский народный фронт, критикует принятый недавно закон о такси и призывает обсудить его на площадке ОНФ. «По нашему мнению, упомянутый закон был принят без должной проработки с представителями профессионального сообщества. Его вступление в силу в таком виде нанесет ущерб работе честных таксистов, сыграет на руку неподконтрольным „бомбилам“, противоправная деятельность которых ущемляет интересы простых граждан», — заявил журналистам в четверг лидер движения, член федерального координационного совета ОНФ, председатель оргкомитета I Всероссийского съезда таксистов Вячеслав Лысаков.

Он напомнил, что недавно Госдумой был принят закон N69 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», регулирующий, в том числе, сферу пассажирских перевозок в такси. По словам Лысакова, «Свобода выбора» с пониманием относится к позиции профессионального сообщества, выступающего с конструктивной критикой данного закона, и призывает к установлению прямого диалога между всеми заинтересованными сторонами на площадке ОНФ. «Мы уверены, что в этом формате мы сможем найти взаимоприемлемые решения, которые позволят учесть интересы простых граждан, честных таксистов и государства», — подчеркнул Лысаков.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: закон, такси, таксистов, Лысаков, принят, площадке, призывает, сообщества, честных, простых, интересы, недавно, mdash, профессионального, laquoСвобода, сыграет, выбораraquo, государстваraquo, подчеркнул, перевозок


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное