Авторизация
 

В Махачкале ликвидирован лидер боевиков Ежик

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В ходе спецоперации в Кизлярском районе Дагестана был ликвидирован Магомед Алиев, известный под кличкой «Ежик», сообщает 7 июля РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Алиев оказался одним из двух бандитов, уничтоженных в среду, 6 июля, в боестолкновении с силовиками. Сообщалось, что ранения получили семь человек — шестеро мирных жителей и один военнослужащий. Двое мирных жителей и один военнослужащий погибли.

На месте ликвидации членов диверсионно-террористической группы были обнаружены пистолет и автомат. В сообщениях информагентств говорилось, что один из боевиков был шариатским судьей в группировке.

Ранее Алиев фигурировал в сводках МВД в качестве одного из членов Кизлярской группировки. При этом сообщалось, что он родился в 1971 году. После ликвидации группировки Махача Идрисова Магомед Алиев возглавил «северное бандподполье».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Алиев, жителей, военнослужащий, ликвидации, группировки, членов, Магомед, мирных, боевиков, ликвидирован, говорилось, шариатским, судьей, группировке, информагентств, сообщениях, диверсионнотеррористической, лидер, группы, обнаружены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное