Авторизация
 

В Ингушетии разыскивают около 30 скрывающихся боевиков

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Плановые спецмероприятия по ликвидации боевиков проводятся в эти дни на территории Ингушетии, заявил агентству «Интерфакс-Юг» глава республики Юнус-Бек Евкуров во вторник.

«Мы располагаем информацией о том, что порядка 30 активных участников НВФ укрываются на территории нашей республики — это так называемые непримиримые бандиты, которые, в случае если не сложат оружие, будут уничтожены», — сказал Евкуров.

Он отметил, что параллельно власти республики совместно с правоохранительными органами ведут профилактическую работу с родственниками боевиков, чтобы они воздействовали на тех, кто находится в бандгруппах, с целью их возвращения к мирной жизни.

«Начавшиеся в районах республики спецмероприятия подчеркивают нашу жесткую позицию в отношении бандитов», — сказал Евкуров.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: республики, mdash, Евкуров, боевиков, Ингушетии, спецмероприятия, сказал, территории, органами, профилактическую, ведут, работу, родственниками, бандитовraquo, власти, отметил, параллельно, чтобы, совместно, правоохранительными


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное