Авторизация
 

Депутат Госдумы пожаловался в ФАС на фестиваль пива

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Депутат Государственной Думы РФ от фракции «Справедливая Россия» Антон Беляков намерен обратиться в Федеральную антимонопольную службу и Смольный за разъяснениями в связи с проведением в Петербурге фестиваля кваса и пива, сообщает «Интерфакс».

«Проведение пивного фестиваля — это аморально. Очевидно же, что там будет вестись пропаганда потребления пива», — заявил накануне Беляков.

«Я направлю заявление в Федеральную антимонопольную службу, в правительство Петербурга с просьбой дать мне разъяснение о законности проведения этого фестиваля», — сказал он.

Депутат подчеркнул, что место проведения фестиваля — у СКК «Петербургский» — вызывает у него сомнения в законности. «Проведение пивного фестиваля у спортивного комплекса выглядит очень мутно», — добавил он.

Напомним, фестиваль кваса и пива стартовал в Северной столице сегодня, 2 июля, у спортивно-концертного комплекса «Петербургский». Мероприятие пройдет весь день с 10 до 22 часов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, фестиваля, кваса, службу, антимонопольную, laquoПроведение, пивного, проведения, Депутат, laquoПетербургскийraquo, Федеральную, законности, комплекса, Беляков, фестиваль, фестиваляraquo, сказал, место, Мероприятие, этого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное