Авторизация
 

В Цхинвали появились улицы Медведева и Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мэрия столицы Южной Осетии Цхинвали назвала две главные улицы в новом микрорайоне города в честь президента России Дмитрия Медведева и главы российского правительства Владимира Путина. Об этом в понедельник, 20 июня, со ссылкой на заявление пресс-службы мэрии Цхинвали сообщает «Интерфакс».

Таким образом, по данным «Интерфакса», власти Южной Осетии хотят показать значимость российского руководства в истории республики.

Улицы Медведева и Путина появились в новом цхинвальском микрорайоне «Московский», построенном мэрией Москвы для жителей Южной Осетии, пострадавших в ходе грузино-осетинского конфликта в 2008 году. Таблички с названиями улиц делаются на двух языках — осетинском и русском.

Ранее, в 2006 году, одну из улиц Цхинвали назвали в честь бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Я раньше думала, что разные цвета на разных сторонах детали изделия делаются таким образом: вяжутся две одинаковые и потом сшиваются. Но недавно прочитала о двойной резинке, с ее помощью деталь получается цельной и очень плотной. А о красоте и говорить не приходится.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Цхинвали, Южной, Медведева, Осетии, честь, российского, Путина, Москвы, новом, микрорайоне, улицы, появились, руководства, пострадавших, жителей, мэрией, построенном, цхинвальском, грузиноосетинского, республики


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное