Авторизация
 

Миронов после отставки обещает резко критиковать власти

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что, будучи спикером Совета Федерации, он не мог многие вещи говорить жестко и напрямую. Он пообещал, что теперь сдерживать себя не будет, а будет называть вещи своими именами.

Петербургские депутаты в среду приняли постановление об отзыве Миронова из Совфеда. Он автоматически потерял не только мандат сенатора, но и должность спикера СФ. После этого Миронов заявил, что намерен стать депутатом Госдумы и получить трибуну для выступлений.

«С точки зрения возможного развития ситуации, не исключаю, что по мере того, как мы будем все больше и больше говорить правды — как я, так и партия, — кому-то все больше и больше захочется, чтобы этой правды не слышали люди», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов, не боится ли он лишиться телеэфиров.

При этом Миронов заявил, что в век современных информационных технологий он и его партия обязательно найдут способ донести свою правду до максимально широкой аудитории.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: больше, Миронов, mdash, заявил, правды, говорить, партия, будет, будем, захочется, комуто, исключаю, развития, выступлений, трибуну, получить, Госдумы, laquoС, точки, чтобы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное