Авторизация
 

Поправки в закон о госзакупках ГД примет сразу в двух чтениях

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Поправки в закон о госзакупках Госдума рассмотрит 11 апреля сразу во втором и третьем чтениях. Об этом РИА «Новости» сообщил глава комитета по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум.

«Законопроект поставлен в порядке работы Госдумы на фиксированное время, его обсуждение начнется в 16 часов. После рассмотрения законопроекта во втором чтении комитет будет рекомендовать принять его в этот же день и в третьем чтении», — сказал он.

Накануне сообщалось, что комитет Госдумы по строительству и земельным отношениям рекомендовал нижней палате парламента принять 11 апреля поправки в федеральный закон о госзакупках во втором чтении.

Документ был внесен правительством в Госдуму 1 апреля. 6 апреля Госдума приняла документ в первом чтении и установила, что поправки к нему могут быть направлены в профильный комитет для рассмотрения до 9 апреля.

Законопроект призван существенно повысить обоснованность и прозрачность начальных цен контракта и гарантии закупки качественного оборудования и товаров.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: апреля, втором, комитет, чтении, госзакупках, закон, земельным, отношениям, строительству, Госдумы, рассмотрения, принять, поправки, сразу, третьем, Госдума, приняла, документ, палате, первом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное