Авторизация
 

Бывший замминистра юстиции не поделил душевую фитнес-клуба с сыном депутата

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бывший заместитель министра юстиции Владимир Ялунин подрался с 16-летним подростком— сыном депутата Госдумы Виктора Звагельского. Двое не поделили душевую кабинку в фитнес-клубе.

Как рассказал сам Виктор Звагельский, потасовка произошла в пятницу в элитном фитнес-центре в Подмосковье. 16-летний Александр Звагельский после бассейна пошел в душ. Однако Владимир Ялунин по какой-то причине вошел в кабинку, в которой принимал душ молодой человек.

По словам отца подростка, бывший замминистра после потасовки начал угрожать убийством его сыну и ему самому. «Ялунин кричал сыну, что тот не доживет до 17-летия. Он угрожал, что посадит его. Ялунин также сказал сыну, что меня не боится, и чтобы я засунул депутатскую корочку куда подальше. Моля, я депутат до тех пор, пока с ним не познакомился и меня ожидает встреча с Чайкой», — отметил Звагельский в интервью «Русской службе новостей».

Оба участника потасовки зафиксировали травмы. Виктор Звагельский также рассказал, что несколько раз созванивался с Ялуниным, однако тот не стал извиняться.

Посмотреть лучшие мультфильмы, всегда в режиме онлайн можно на сайте avalia.ru





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Звагельский, Ялунин, рассказал, кабинку, после, потасовки, также, Владимир, Виктор, душевую, юстиции, замминистра, сыном, сказал, чтобы, боится, засунул, корочку, депутатскую, извиняться


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное