Авторизация
 

Кадыров призвал похоронить Ленина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вождя большевистской революции 1917 года в России Владимира Ленина давно следовало бы похоронить, считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Во всех религиях положено хоронить человека. Похоронили бы его лучше, а то мучают его тело», — заявил Кадыров в интервью «Интерфаксу». «Я спрашивал тех, кто ходил в мавзолей в Москве, что они там забыли? Что он для меня сделал, чтобы я на него смотрел? На труп что ли смотреть ходить? Трупов не видели?» — заметил чеченский руководитель. «Когда-то друзья предлагали мне зайти посмотреть, а я всегда отказывался. Его давно надо было похоронить», — подчеркнул глава республики.

По мнению Кадырова, «на те средства, что идут на содержание тела Ленина, можно было бы многим семьям помочь». «Раз Сталина похоронили, то пусть и Ленина хоронят», — заявил руководитель Чечни.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, Кадыров, Ленина, руководитель, заявил, давно, похоронить, глава, посмотреть, зайти, отказывался, всегда, похоронитьraquo, laquoКогдато, виделиraquo, Трупов, заметил, чеченский, друзья, подчеркнул


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное