Авторизация
 

МВД предлагает досматривать всех пассажиров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
МВД предлагает ввести обязательный досмотр пассажиров и сотрудников транспортных структур на объектах автомобильного, железнодорожного и водного транспорта по аналогии с воздушным транспортом, сообщил начальник главного управления на транспорте Дмитрий Шаробаров.

«Считаем необходимым ввести изменения в федеральный закон “О транспортной безопасности” и ряд нормативных актов по введению обязательного личного досмотра лиц и их вещей на некоторых категориях объектов транспортной структуры с применением технических средств. Ввести обязательный досмотр пассажиров, их багажа, ручной клади, работников транспортных структур на железнодорожном, водном, автомобильном транспорте по аналогии с пред- и послеполетным досмотром на авиатранспорте», — сказал Шаробаров в четверг на парламентских слушаниях Комитета Госдумы по транспорту.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: аналогии, транспортных, структур, транспортной, пассажиров, досмотр, транспорте, Шаробаров, ввести, предлагает, обязательный, Ввести, клади, средств, ручной, багажа, применением, категориях, некоторых, объектов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное