Авторизация
 

Медведев и Путин вместе решат вопрос участия в президентских выборах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вопрос участия в выборах президента России в 2012 году президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин решат согласованно.

Об этом в эфире телеканала Russia Today рассказал пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

«Они говорили о том, что будут консультироваться друг с другом и решат, кто будет выдвигать свою кандидатуру, — сказал Песков. — Они просто не могут решить, кто будет следующим президентом, они могут решить только, кто будет баллотироваться, но окончательное решение будет принято нацией на выборах».

Кроме того, Песков отметил, что на будущих выборах партию «Единая Россия» ждет успех.

«Я не сомневаюсь, что у партии прекрасное будущее. Она достигнет успешных результатов на выборах в марте. И не сомневаюсь в общей победе не следующих выборах (в Госдуму)», — сказал пресс-секретарь, не согласившись с тем, что вокруг единороссов разразились скандалы, связанные с коррупцией.

«СМИ всегда критичны. Иногда они даже не хотят осознавать успех этой партии. Напротив, они пытаются найти то, чего не существует, в негативном смысле», — добавил Песков.

Между тем, недавно, в живом журнале Алексея Навального завершился конкурс плакатов для понижения рейтинга партии «Единая Россия».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выборах, будет, mdash, Песков, решат, партии, Медведев, сказал, решить, пресссекретарь, Дмитрий, могут, laquoЕдиная, сомневаюсь, Путин, успех, участия, Россияraquo, скандалы, единороссов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное