Авторизация
 

В Чечне предотвращен ряд терактов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Силовики за последнее время предотвратили в Чечне серию терактов, которые могли привести к большим человеческим жертвам, заявил в четверг глава Чечни Рамзан Кадыров. Выступая на встрече с руководством МВД по Чечне и командирами подразделений этого ведомства, он отметил, что это стало возможным благодаря успешной работе оперативников, поэтому необходимо особое внимание уделять именно оперативно-розыскной работе. По словам Кадырова, своевременно добытая информация оказывает решающее значение на исход спецоперации, и потому «нужно искать». Он также призвал участников спецопераций соблюдать осторожность при их проведении, чтобы избежать жертв среди личного состава.

«Во время спецоперации, которую мы проводили вчера в Ленинском районе Грозного, я видел, как каждый боец лез вперед к блокированному дому прямо под пули, а ведь пуля убивает, и потому я прошу соблюдать меры предосторожности», — сказал Кадыров. Он отметил, что с задачей обеспечения безопасности в регионе сотрудники МВД справляются на самом высоком уровне.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Чечне, работе, соблюдать, отметил, время, Кадыров, спецоперации, потому, среди, жертв, laquoВо, которую, избежать, состава, личного, осторожность, также, искатьraquo, laquoнужно, призвал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное