Авторизация
 

Список кандидатов от "Единой России" будет готов к 1 апреля

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Состав "Единой России" в Госдуме следующего созыва обновится наполовину. Как выяснил корреспондент РБК daily, планируется, что список кандидатов будет сформирован к 1 апреля. Спикер Госдумы Борис Грызлов уже получил гарантии того, что в следующем созыве снова возглавит парламент.

То, что Борис Грызлов получил от администрации президента гарантии спикерства в новой Госдуме, РБК daily подтвердили два собеседника в Госдуме и источник, близкий к администрации президента. Сейчас аппарат Грызлова занят формированием списков потенциальных кандидатов от партии власти, при этом анализируется активность действующих парламентариев по нескольким параметрам: во-первых, учитывается узнаваемость и цитируемость депутатов в СМИ, во-вторых, законопроектная активность. Сейчас аппарат собирает и анализирует статистику по авторам внесенных и принятых законопроектов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Госдуме, кандидатов, Грызлов, получил, Борис, активность, администрации, президента, гарантии, daily, Сейчас, России, Единой, апреля, аппарат, будет, парламентариев, действующих, нескольким, партии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное