Авторизация
 

Единороссы назвали двусмысленным призыв Кудрина к честным выборам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В «Единой России» считают двусмыслеными заявления министра финансов Алексея Кудрина о том, что для успеха экономических реформ в России необходимо провести свободные и честные выборы.

Исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета партии Сергей Неверов заявил, что Кудрин не первый раз делает подобные заявления, и «каждый раз они совпадают с обострением экономических и социальных проблем, которые должны решать представители финансово-экономического блока правительства и, в первую очередь, лично господин Кудрин». «Вместо того, чтобы заниматься реализацией экономической стратегии, министр финансов почему-то все время пытается спихнуть с себя решение этих вопросов, уходя от личной ответственности и переводя дискуссию на тему выборов», — говорит Неверов.

«Если он сомневается в честности и открытости прошедших выборов в результате которых он занимает свой нынешний пост— то пусть приведет факты. Если же ему что-то не нравится в деятельности правительства, и он считает, что „вертикаль управляется по понятиям“, то пусть объяснит что конкретно ему не нравится?», — цитирует заявления Неверова официальный сайт «Единой России».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заявления, laquoЕдиной, Россииraquo, правительства, mdash, Неверов, пусть, финансов, экономических, Кудрина, ответственности, переводя, выборовraquo, сомневается, честности, laquoЕсли, говорит, личной, дискуссию, спихнуть


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное