Авторизация
 

Милиция готовится к акциям в центре Москвы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Центр Москвы взят под усиленную охрану сотрудников правоохранительных органов. Как сообщает корреспондент BFM.ru с места событий, недалеко от Пушкинской площади наблюдается скопление десятков спецавтомобилей с милиционерами.

В дежурной части ГУВД BFM.ru сообщили, что обстановка в городе спокойная, никаких провокаций не было.

Столичная милиция усиливает меры безопасности в связи с намерением радикально настроенной молодежи провести акцию на Пушкинской площади. Согласно распространенной в Интернете информации, она должна начаться в 19:00 мск на Пушкинской площади. Силы сотрудников правоохранительных органов направлены на обеспечение порядка на всех центральных площадях столицы.

11 декабря минувшего года футбольные фанаты и радикалы устроили в центре Москвы акцию протеста в связи с расследованием дела об убийстве болельщика футбольного клуба «Спартак» Егора Свиридова. Акция вылилась в массовые беспорядки, в которых приняли участие от 5 до 6 тысяч человек.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Пушкинской, площади, правоохранительных, органов, связи, BFMru, сотрудников, акцию, центре, Москвы, устроили, столицы, минувшего, фанаты, радикалы, футбольные, декабря, порядка, начаться, должна


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное