Авторизация
 

Милиция ищет бомбу на Курском вокзале, пассажиры эвакуированы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Милиция проверяет сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании Курского вокзала в Москве, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

«В милицию поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в зале Курского вокзала, где находятся кассы. Проводится частичная эвакуация пассажиров и сотрудников вокзала», — сказал собеседник агентства.

На место выехали оперативные службы города, в том числе саперы и кинологи.

Количество ложных сообщений об угрозе взрыва выросло в последнюю неделю, после крупного теракта в аэропорту Домодедово в понедельник, в результате которого погибли 35 человек, более 100 были ранены.

Так, в четверг милиция из-за звонка об угрозе взрыва эвакуировала торговый центр «Горбушкин двор», в пятницу милиция выезжала на Преображенский рынок на востоке столицы, а в субботу провела эвакуацию и полное обследование четырех крупнейших московских торговых центров — «Меги-Белая дача», «Меги-Теплый стан», гипермаркета «Оби» и торгового центра «Вегас». Это, в частности, привело к большим заторам на МКАДе.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: взрыва, устройстве, столицы, Курского, вокзала, милиция, угрозе, заложенном, взрывном, mdash, сообщение, laquoГорбушкин, центр, торговый, дворraquo, востоке, пятницу, выезжала, Преображенский, рынок


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное