Авторизация
 

Медведев подписал указ о призыве на военные сборы для граждан, пребывающих в запасе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Дмитрий Медведев подписал указ «О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2011 году».

Согласно указу, опубликованному на сайте Кремля в понедельник, разрешено призывать в 2011 году граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в вооруженных силах и внутренних войсках, а также в федеральных органах государственной охраны.

«Военные сборы проводить в сроки по согласованию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, за исключением проверочных сборов, сроки проведения которых определяются министерством обороны Российской Федерации», — говорится в указе.

Правительству России и органам исполнительной власти в регионах предписано обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: граждан, пребывающих, Российской, сборы, Федерации, сборов, Медведев, власти, запасе, подписал, сроки, призыве, военные, исполнительной, обороны, министерством, Федерацииraquo, mdash, определяются, которых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное