Авторизация
 

Президент России подписал закон о метрологическом надзоре

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Дмитрий Медведев подписал указ «О государственном метрологическом надзоре в области обороны и обеспечения безопасности Российской Федерации».

В документе установлено, что порядок государственного метрологического надзора определяется правительством РФ. Функции по метронадзору осуществляются федеральными органами исполнительной власти в пределах численности работников центральных аппаратов этих органов, а также бюджетных ассигнований на руководство и управление.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в указе, в частности, говорится: «Возложить осуществление государственного метрологического надзора в установленной сфере деятельности на Министерство внутренних дел, Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерство обороны, Службу внешней разведки, Федеральную службу безопасности, Федеральную службу охраны и Главное управление специальных программ президента РФ».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обороны, Министерство, Федеральную, безопасности, управление, надзора, службу, государственного, метрологического, метрологическом, подписал, надзоре, установленной, внутренних, РФraquo, сфере, осуществление, деятельности, laquoВозложить, прессслужба


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное