Авторизация
 

Источник: около 100 человек задержаны у ВВЦ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Около 100 человек задержаны возле ВВЦ в Москве в целях пресечения противоправных действий, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.

«Несколько групп молодежи, по 10–20 человек, задержаны у центрального входа на ВВЦ и в непосредственной близости от выставочного центра. Данные граждане были задержаны в целях профилактики и пресечения противоправных действий», — отметил собеседник.

Он добавил, что пострадавших в ходе задержаний нет.

Милиция также задержала уастников несанкционированного пикета в парке Останкино. Как отметил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков, большинство задержанных участников — несовершеннолетние.

В Рунете ближе к выходным начала появляться информация, что беспорядки, аналогичные ситуации 11 и 15 декабря, могут произойти на Манежной площади, у телецентра «Останкино», на Профсоюзной улице, в районе Водного стадиона и ВДНХ. В связи с этим в городе усилены меры безопасности.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержаны, человек, целях, пресечения, mdash, отметил, противоправных, несовершеннолетние, Рунете, ближе, появляться, начала, выходным, участников, Виктор, общественных, информации, управления, связей, столичного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное