Авторизация
 

В московском метро произошла стычка кавказцев с милицией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На станции метро «Третьяковская» в московском метрополитене произошла стычка кавказцев и сотрудников милиции, сообщает корреспондент «Ленты.Ру» с места событий.

Милиционеры перекрыли переход между двумя платформами «Третьяковской». Впоследствии на платформу прибыли бойцы ОМОНа. По сообщению корреспондента, кавказцев несколько десятков, милиция рассредотачивает их по платформе.

По данным РИА Новости, в метро зашли несколько сотен выходцев с Кавказа. Впоследствии толпу на «Третьяковской» рассредоточили сотрудники милиции и ОМОНа.

Ранее сообщалось, что в мечети на Большой Татарской неподалеку от «Третьяковской» собрались около 200 представителей диаспор.

В Москве в среду в рамках мероприятий по предотвращению столкновений на межнациональной почве было задержано, по последним данным, около 1000 человек. Почти половину из них задержали у Киевского вокзала, где милиция ожидала проведение несанкционированной акции. У многих из задержанных изъяли травматическое и холодное оружие.

У Киевского вокзала произошло несколько драк, зачинщиков которых задержали. Сообщалось, что драка с участием агрессивно настроенной молодежи произошла на «Парке Культуры». На место прибыла милиция, сообщение о драке опровергли. По некоторым данным, несколько десятков омоновцев начали проверки станций метро на Кольцевой линии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: несколько, метро, данным, милиция, laquoТретьяковскойraquo, кавказцев, произошла, Впоследствии, десятков, ОМОНа, задержали, вокзала, Киевского, московском, около, милиции, стычка, задержанных, многих, акции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное