Авторизация
 

Светлана Медведева совершила переворот в Брюгге

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Первая леди России поразила степенных бельгийцев. Пока ее супруг был на переговорах в Брюсселе, Светлана Медведева приехала в Брюгге и, как пишет бельгийская пресса, всего за один день поставила весь город с ног на голову.

Пока Дмитрий Медведев был на переговорах в Брюсселе с президентом ЕС Херманом ван Ромпеем 8 декабря, его супруга совершила краткий визит в город Брюгге, который считается одним из самых живописных городов Европы.

«Светлана Медведева провела в Брюгге всего один день, но успела поставить весь город с ног на голову», — так написала бельгийская газета Nieuwsblad после отъезда Медведевой. Журналисты пост-фактум охарактеризовали визит первой леди России в бельгийский город как «самую крупную неприятность за последние годы». Первая леди немного отдохнула

Визит Медведевой в Брюгге должен был начаться со встречи с мэром города Патриком Менартом. Супругу президента ожидали увидеть в 15.30 в городской ратуше. Однако она появилась там только в половине шестого. Двухчасовое опоздание первой леди ее помощники объяснили бельгийцам тем, что Медведева сначала хотела немного отдохнуть после дороги, а затем— пообедать.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Брюгге, город, Медведева, после, Брюсселе, Светлана, всего, немного, переговорах, визит, бельгийская, совершила, России, первой, Медведевой, встречи, начаться, мэром, Патриком, Менартом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное