Авторизация
 

МВД приравняло национальные танцы в метро к "травматике"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Заместитель министра внутренних дел России Михаил Суходольский назвал национальные танцы в переходах и на платформах московского метрополитена одной из опасностей, с которыми может столкнуться пассажир. Об этом сообщает РИА Новости. Еще одной такой опасностью Суходольский назвал случаи, когда люди позволяют себе демонстрировать в метро травматическое оружие.

"Как можно чувствовать себя в безопасности? Где работа милиции, администрации метрополитена, где дружинники?", - заявил он.

Стоит отметить, что в Москве не раз происходили инциденты, так или иначе связанные с национальными танцами. О последнем из них сообщалось 19 ноября - тогда на Комсомольской площади задержали 13 чеченцев, исполнявших танец зикр и стрелявших из травматического оружия. Между тем сообщений о задержаниях из-за танцев в метро в последнее время не поступало.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: метро, метрополитена, одной, Суходольский, назвал, танцы, национальные, последнем, танцами, ноября, Комсомольской, тогда, сообщалось, национальными, инциденты, происходили, Москве, Стоит, площади, связанные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное