Авторизация
 

Познер пожаловался на звонки с угрозами и попытку заминировать его автомобиль

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Телеведущий Владимир Познер подозревает, что его машину пытались заминировать. Накануне он сообщил в милицию, что ему звонят неизвестные и угрожают расправой.

В минувшее воскресенье Познер заметил двоих неизвестных у своего автомобиля «Ягуар». В первый момент я испугался, потому что я время от времени получал угрозы от нацболов и прочих. Я подумал, а вдруг там что-то подложили, — рассказал 76-летний Познер.

Заметившие журналиста незнакомцы, сели в разные автомобили и скрылись.

Кроме того, Познер рассказал, что в последнее время постоянно получает звонки с угрозами. «У меня два мобильных телефона, мне звонили по одному, который общедоступен, — рассказал Life News Познер. — Дело дошло до того, что после большого количества угроз я передал этот телефон помощнику. После этого звонки продолжились, но теперь они уже звонили и молчали, услышав, что трубку взял не я».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Познер, звонки, рассказал, mdash, угрозами, звонили, время, заминировать, последнее, постоянно, получает, мобильных, телефона, laquoУ, разные, Заметившие, 76летний, журналиста, незнакомцы, скрылись


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное