Авторизация
 

"Единая Россия" потеряла четырех депутатов в Свердловской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Четверо депутатов думы города Ревда Свердловской области вышли из "Единой России". Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на одного из депутатов.

По информации агентства, поводом для такого шага стало несогласие с избранием секретарем местного отделения партии Владимира Аристова. Вышедшие из "Единой России" депутаты являлись членами городского политсовета. Однако, по их словам, они не были должным образом оповещены о дате проведения заседания политсовета, на котором решался вопрос об избрании Аристова.

Источник агентства также подчеркнул, что с августа 2010 года, когда восемь депутатов от "Единой России" подали заявления о сложении полномочий, изменений к лучшему не произошло и городские власти депутатов не услышали.

Тот конфликт был связан с несогласием депутатов с политикой городских властей и был улажен благодаря вмешательству областного отделения партии. Депутаты забрали свои заявления, однако если бы они этого не сделали, дума потеряла бы легитимность.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: депутатов, Единой, России, агентства, политсовета, заявления, партии, Аристова, Свердловской, потеряла, отделения, полномочий, изменений, сложении, лучшему, произошло, подали, августа, подчеркнул, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное