Авторизация
 

Дмитрий Медведев прибыл в Татарстан

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Дмитрий Медведев совершает поездку по Татарстану. Как ранее сообщалось, он должен принять участие в торжественном запуске первой очереди комплекса ТАНЕКО, а также побывать на КамАЗе.

Визит президента в Татарию начался с Нижнекамска и Челнов, без заезда в Казань. После церемонии открытия ТАНЕКО Дмитрия Медведева ждут на заседании комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России, где планируется обсудить реализацию региональных программ повышения энергоэффективности.

На совещании должны выступить губернаторы Свердловской и Тюменской областей, два руководителя крупных компаний и представители федеральных органов власти — глава МинэкономразвитияЭльвира Набиуллина и министр энергетики РФ Сергей Шматко. Также ожидается, что в заседании примут участие руководители крупнейших банков — в частности, Герман Греф (Сбербанк) и Андрей Костин (ВТБ).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участие, ТАНЕКО, mdash, Дмитрий, заседании, России, Медведев, региональных, руководителя, областей, крупных, представители, федеральных, Тюменской, компаний, Свердловской, должны, совещании, энергоэффективности, выступить


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное