Авторизация
 

В Ставрополе в заминированном автомобиле нашли тело боевика

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
 В Ставрополе в заминированном автомобиле было обнаружено тело боевика. Специалисты, работающие на месте, полагают, что он совершил самоподрыв, а второе взрывное устройство, которое находилось недалеко от машины, не сработало. Подробности «Русской службе новостей» рассказала представитель Следственного управления по Ставропольскому краю Екатерина Данилова:

«В районе кафе «Глория» кафе Ставрополя был обнаружен автомобиль ВАЗ-2107 белого цвета, в салоне которого находилось тело мужчины и самодельное взрывное устройство. На место происшествия прибыли следователи-криминалисты следственных органов следственного комитета по Ставропольскому краю, которые приступят к осмотру после обследования автомобиля специалистами-взрывотехниками. В настоящее время принимаются все необходимые меры к установлению личности мужчины, типа и мощности взрывного устройства, а также обстоятельств появления автомобиля в указанном месте».

Согласно последним сообщениям, мощное взрывное устройство обезврежено.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: взрывное, устройство, Ставропольскому, находилось, мужчины, Ставрополе, автомобиля, заминированном, автомобиле, приступят, осмотру, после, обследования, следственного, прибыли, происшествия, место, самодельное, следователикриминалисты, следственных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное