Авторизация
 

Жириновский готов стать мэром Москвы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о своей готовности возглавить столицу. Комментируя отставку Юрия Лужкова, Жириновский заявил: «Мы всегда участвовали в выборах президента, депутатов Госдумы, парламентов любого уровня. Участвовали и будем участвовать. И я готов, если будет возможность, рассмотреть мою кандидатуру. Я готов, я смогу», — цитирует Жириновского «Интерфакс».

Жириновский также пообещал, что в случае его назначения «в Москве будет намного лучше, чем при Лужкове. И цены упадут, и меньше будет криминала и коррупции. То есть город вздохнет более свободной грудью. Это будет более радостное настроение, это для всей страны очень важно. Это не простой случай, что ушел Лужков, — это революция», — заявил глава либеральных демократов на пресс-конференции в Томске.

За свою политическую карьеру Владимир Жириновский баллотировался на пост президента России трижды: в 1996, 2000, и 2008 годах. В январе 2000 года был избран на пост председателя Государственной думы, в следствии чего отказался от руководства партией.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Жириновский, будет, mdash, заявил, готов, президента, более, Владимир, очень, страны, меньше, важно, случай, простой, упадут, настроение, криминала, город, коррупции, вздохнет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное