Авторизация
 

Лужков считает мигрантов развратом для экономики

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мэр Москвы Юрий Лужков считает трудовую миграцию «развратом для экономики» и недоволен тем, что снижение московских квот на мигрантов не дает результата из-за того, что ФМС выдает им трудовые сертификаты.

«Мигранты— это разврат экономической системы. Ежегодно мы уменьшаем квоту по 70–100 тыс. человек», — сказал Лужков на заседании генсовета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР).

Однако, по словам градоначальника, эти квоты «перестали работать», поскольку Федеральной миграционной службе (ФМС) на них «плевать». Она с июля 2010 года выдает специальные сертификаты иностранным рабочим, «которые можно купить и работать».

Мэр напомнил, что «мигранты в Москве дают 50% преступности» и призвал московскую федерацию профсоюзов не относиться к проблеме мигрантов «спокойно»




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лужков, мигрантов, работатьraquo, профсоюзов, выдает, сертификаты, считает, Федеральной, поскольку, миграционной, службе, laquoплеватьraquo, проблеме, laquoперестали, словам, laquoспокойноraquo, градоначальника, квоты, специальные, иностранным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное