Авторизация
 

Глава дагестанского села погиб при спецоперации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Глава администрации дагестанского села Комсомольское Хварзат Шарипов погиб в ходе спецоперации по ликвидации боевиков, засевших в одном из частных домов, сообщает «Интерфакс». Также в ходе перестрелки погибли двое бойцов спецназа МВД.

Шарипов был застрелен участниками бандподполья после того, как выступил в качестве переговорщика с боевиками. Источники агентства отмечают, что главе администрации Комсомольского удалось спасти из-под огня ребенка.

В ходе спецоперации были ликвидированы два участника бандформирований, однако перестрелка продолжается. Точное число блокированных в доме боевиков неизвестно.

Спецоперация в селе Комсомольском Кизилюртовского района стала не первым столкновением между боевиками и сотрудниками правоохранительных органов за воскресенье, 12 сентября. Ранее в ходе контртеррористической операции в Махачкале были ликвидированы 8 участников бандподполья. Также утром в воскресенье в Махачкале был застрелен начальник первого межрегионального отдела по борьбе с экстремизмом ГУ МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу, подполковник Гапал Гаджиев.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спецоперации, Также, боевиками, Глава, застрелен, бандподполья, воскресенье, Махачкале, боевиков, ликвидированы, администрации, Шарипов, погиб, дагестанского, правоохранительных, неизвестно, сентября, сотрудниками, органов, между


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное