Авторизация
 

Московский чиновник пообещал закрыть станцию «Белорусская»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Руководитель департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи рассказал журналистам о возможном закрытии станции Московского метрополитена «Белорусская», как Кольцевой, так и Замоскворецкой линии, сообщает 8 сентября РИА Новости. С чем связаны такие планы, чиновник не пояснил.

По словам Кичеджи, ничего секретного в возможном закрытии нет. «Выпустим постановление правительства, вы все узнаете», — цитирует агентство его слова. На момент написания данной заметки связаться с пресс-службой Московского метрополитена «Ленте.Ру» не удалось.

Чиновник уточнил, что станция может быть закрыта в 2011 году, однако не пояснил, на какой срок.

Переход между радиальной и кольцевой станциями «Белорусская» закрыт с мая 2010 года. Это было сделано для замены эскалаторов. Ожидается, что переход откроется вновь до конца года. Помимо этого, ранее сообщалось, что «Белорусскую» планируется оборудовать датчиками радиохимического контроля — чиновники намеревались сделать это к апрелю 2010 года.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: laquoБелорусскаяraquo, возможном, закрытии, Московского, пояснил, метрополитена, mdash, Кичеджи, чиновник, кольцевой, laquoЛентеРуraquo, удалось, станциями, закрыт, замены, сделано, радиальной, Чиновник, станция, однако


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное