Авторизация
 

Путин: Я не делаю из проблемы выборов 2012 года фетиша

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Проблема выборов в 2012 году интересует премьера РФ Владимира Путина больше, чем всех. Об этом он заявил в интервью «Коммерсанту», опубликованном 30 августа. Отвечая на вопрос корреспондента: «Такое впечатление, что проблемы 2012 года для вас не существует — не потому ли, что вы для себя все решили?», Путин сказал: «Нет, интересует, как и… хотел сказать, как и всех, но на самом деле больше, чем всех. Но я не делаю из этого фетиша». «В целом страна у нас устойчиво развивается, нормально, я проблем больших никаких не вижу, ну кризис, конечно, нас немножко подзадержал, но, с другой стороны, помог сконцентрироваться на приоритетах», — считает глава российского правительства.

По мнению Путина, «главное, чтобы эти проблемы 2012 года не стащили нас с пути вот этого стабильного развития». «Хотя, конечно, в такие времена происходят моменты политической борьбы, которые отвлекают общество и государство от экономики, но это та доплата, которую нужно заплатить, чтобы общество и государство остались конкурентоспособными», — сказал премьер.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, проблемы, сказал, Путин, чтобы, государство, общество, больше, Путина, выборов, делаю, этого, интересует, конечно, laquoглавное, стащили, стабильного, мнению, считает, сконцентрироваться


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное