Авторизация
 

В Астрахани возбуждено дело по факту нападения на троих сотрудников ДПС и хищения их оружия

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту нападения на троих сотрудников дорожно-патрульной службы и хищения их оружия. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, дело возбуждено по статьям «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов», «незаконный оборот оружия» и «хищение огнестрельного оружия».

По данным следствия, минувшей ночью трое инспекторов отдельного батальона ДПС-1 ГИБДД УВД по Астраханской области на патрульном автомобиле преследовали автомашину ВАЗ-2106 без государственных регистрационных знаков, водитель которой не остановился на требование сотрудников милиции. В одном из переулков Кировского района Астрахани водитель и двое пассажиров покинули салон автомашины ВАЗ-2106 и из огнестрельного оружия обстреляли сотрудников органов внутренних дел, нанеся им ранения различной степени тяжести. Завладев табельным оружием милиционеров, нападавшие с места происшествия скрылись. Сотрудники милиции доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сотрудников, Астрахани, возбуждено, милиции, оружия, факту, водитель, оружияraquo, ВАЗ2106, троих, хищения, огнестрельного, нападения, салон, автомашины, органов, покинули, внутренних, обстреляли, одном


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное