Авторизация
 

«Гринпис России» прогнали с концерта U2

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На концерте U2 милицией были закрыты все информационные палатки российского подразделения Greenpeace. Сообщение об этом появилось в LJ-сообществе «Гринпис России».

Также были закрыты информационные палатки The ONE Campaign и Amnesty International. По словам охранников порядка, волонтеры трех упомянутых организаций организовали перед концертом незаконный пикет. Однако представители Greenpeace утверждают, что договоренность с организаторами концерта и администрацией U2 о проведении просветительской работы перед шоу была.

По словам представителя «Гринпис России», администрация U2 и Боно поставлены в известность о случившемся. Ситуация привела их в недоумение, так как они «сталкиваются с подобными запретами впервые».

Напомним, что концерт U2 должен состояться сегодня, 25 августа, на большой спортивной арене СК «Лужники». В качестве разогревающей группы выступит ирландский коллектив Snow Patrol.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Россииraquo, laquoГринпис, палатки, перед, словам, информационные, Greenpeace, закрыты, концерта, подобными, Напомним, запретами, поставлены, laquoсталкиваются, впервыеraquo, недоумение, случившемся, известность, концерт, администрация


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное