Авторизация
 

В авиакатастрофе в Красноярском крае выжили 8 человек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Согласно предварительной информации, при аварии самолета Ан-24 в Красноярском крае погибли 7 человек и 8 выжили. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление начальника управления информации МЧС РФ Ирины Андриановой. Ранее сообщалось, что все находившиеся в самолете 15 человек погибли.

Представитель МЧС также отметила, что на борту самолета находились 11 пассажиров, в том числе один ребенок, и 4 члена экипажа. Согласно первоначальной информации, в самолете в момент аварии были 5 членов экипажа и 10 пассажиров.

Ан-24 разбился при заходе на посадку в аэропорту города Игарка в 24:40, Он не долетел до взлетно-посадочной полосы около 700 метров. По данным "Росавиации", столкновение произошло из-за того, что Ан-24 перед посадкой уклонился вправо от курса. При этом посадка проходила в соответствующих нормам метеоусловиях. После падения, как сообщало агентство РИА Новости, самолет загорелся. На месте происшествия работают пожарные и спасатели МЧС.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: информации, погибли, человек, самолете, экипажа, аварии, самолета, Красноярском, выжили, пассажиров, посадкой, уклонился, вправо, перед, курса, метров, около, полосы, взлетнопосадочной, посадка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное