Авторизация
 

Организаторы митингов на Триумфальной готовы к переговорам с властями, если им разрешат акцию 31 июля

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Организаторы акций на Триумфальной площади в Москве 31-го числа каждого месяца заявили о возможности переговоров с властями при условии, что власти дадут им возможность мирно провести митинг 31-го июля. «В ходе бурной общественной дискуссии по поводу митингов в защиту 31-й статьи Конституции многие выступили против уступок власти, считая их недопустимыми. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что переговоры с властью могут быть продолжены участниками движения (организаторы этих акций — ИФ) лишь при соблюдении ряда условий», — говорится в заявлении, распространенном в четверг.

В частности, авторы заявления — организаторы акций (Людмила Алексеева, Константин Косякин, Эдуард Лимонов и Александр Аверин) считают необходимым, чтобы им дали возможность мирно провести акцию 31-го июля. Кроме того, они считают, что «переговоры заявителей на проведение акции с властями могут быть продолжены на уровне администрации президента РФ и московской мэрии в том случае, если они будут представлены лицами, обладающими правом принятия решений по поводу митинга 31-го августа».

«При использовании необоснованного насилия против участников акции 31 июля на Триумфальной площади вся ответственность за возможные эксцессы ляжет на власть», — говорится в заключение заявления.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, властями, Триумфальной, акций, провести, мирно, власти, организаторы, возможность, могут, против, акции, поводу, митингов, продолжены, считают, площади, заявления, говорится, акцию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное