Авторизация
 

Военнослужащий погиб, два милиционера ранены при обстреле в Чечне

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Военнослужащий по контракту погиб, два милиционера получили ранения в понедельник в результате обстрела неизвестными батальона, который проводил разведывательно-поисковые мероприятия в лесном массиве в Чечне, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах региона по телефону.

"Пятого июля в 17.30 мск около населенного пункта Нефтянка Веденского района в лесном массиве сотрудники 2-го полка ППСМ при МВД по республике, ОВД по району и военнослужащие батальона "Юг" ВВ МВД России в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий были обстреляны неизвестными из автоматического оружия", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате обстрела погиб военнослужащий по контракту рядовой 1979 года рождения. "Ранения различной тяжести получили заместитель командира взвода прапорщик милиции 1977 года рождения и командир отделения сержант милиции 1980 года рождения", - добавил источник.

Сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия обнаружили и изъяли 66 гильз различных калибров. Обстоятельства случившегося выясняются, ведется поиск нападавших.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рождения, погиб, неизвестными, обстрела, батальона, лесном, массиве, результате, источник, милиции, получили, контракту, милиционера, заместитель, отделения, командира, взвода, прапорщик, тяжести, командир


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное