Авторизация
 

Медведев предлагает россиянам изменить личное отношение к коррупции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Избавиться от коррупции и теневого бизнеса можно, только изменив работу правоохранительных органов и личное отношение к этому самих россиян, считает президент России Дмитрий Медведев.

«Как сделать, чтобы ее (коррупции) не было? Эту вещь можно сделать только за счет, первое — действий правоохранительных органов и второе — личного отношения к этому», — сказал Медведев на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в Биробиджане.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, президент отметил, что схема теневого бизнеса в гораздо меньшей степени используется за границей, «потому что полицейская система работает правильным образом и потому что сами бизнесмены ведут себя по-другому».

«Призывами из Москвы этого не сделать. Сколько бы мы ни говорили: «Давайте бороться с коррупцией!» эта работа (борьба с коррупцией или с нарушениями законодательства о предпринимательстве) ведется в конкретном месте, с конкретными людьми», — подчеркнул Медведев.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведев, mdash, сделать, бизнеса, личное, правоохранительных, органов, президент, можно, только, отношение, коррупции, теневого, ведут, этого, Москвы, подругомуraquo, бизнесмены, laquoПризывами, правильным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное