Авторизация
 

СКП: мать Чичваркина могла быть избита перед смертью

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В ходе доследственной проверки по факту смерти матери экс-владельца «Евросети» Евгения Чичваркина Людмилы Чичваркиной были обнаружены телесные повреждения. Как сообщает сайт СКП, по данному факту может быть возбуждено дело по статье «умышленное причинение вреда здоровью и побои».

«Принято решение о направлении копий материалов проверки в органы милиции для принятия решения о возбуждении уголовного дела по ст.ст.112, 115, 116 УК РФ», — говорится в сообщении.

При этом СКП отказал в возбуждении уголовного дела по факту смерти матери Чичваркина. «Согласно акту судебно-медицинского исследования, смерть женщины наступила от острой сердечной недостаточности, развившейся в результате заболевания сердца – кардиомиопатии. Также из указанного акта следует, что у последней обнаружены телесные повреждения в области головы, которые образовались прижизненно примерно за несколько часов до наступления смерти и, не находились в причинно-следственной связи с наступлением смерти», — сообщает сайт ведомства.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Чичваркина, факту, смерти, уголовного, обнаружены, сообщает, повреждения, телесные, матери, возбуждении, проверки, mdash, результате, развившейся, заболевания, кардиомиопатии, ndash, сердца, недостаточности, смерть


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное