Авторизация
 

Сегодня в Москве пройдет митинг в защиту прав автовладельцев.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Организатором мероприятия выступает партия "Правое дело", акция начнется в 16:30 у памятника Героям революции 1905-1907 года (м. "Ул. 1905 года"). Как сообщили в пресс-службе партии, особенное внимание на митинге будет уделено недавнему ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента Лукойла Анатолия Баркова, унесшему жизни заслуженного врача, профессора Веры Сидельниковой и матери 1,5 годовой дочери, врача Ольги Александриной. "В последние годы участились случаи нарушения прав автовладельцев на дорогах со стороны привилегированных лиц, в результате чего простые граждане погибают на дорогах, а нарушители остаются безнаказанными и бесконтрольными", - отметили организаторы.

Основные лозунги митинга: "Нет - коррупции на дорогах!", "Равенство на дорогах!", "Закон один для всех!", "ЛУКОЙЛ, отзовись!". К участию в митинге приглашены политические и общественные деятели, известные адвокаты и юристы, а также пострадавшие в ДТП на Ленинском проспекте.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дорогах, врача, митинге, Ленинском, проспекте, бесконтрольными, погибают, нарушители, безнаказанными, остаются, граждане, привилегированных, случаи, участились, последние, нарушения, автовладельцев, результате, стороны, простые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное