Авторизация
 

ГИБДД отремонтировала автомобиль еще одного участника «живого щита» на МКАД

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Столичная ГИБДД отремонтировала ещё одну машину участника «живого щита» на МКАД, устроенного сотрудниками ДПС 5 марта 2010 года. На «Волге» Николая Королёва были заменены левый порог и две двери. В пресс-службе ГИБДД Москвы отметили, что кроме этого два передних крыла и заднее левое крыло были отрихтованы и покрашены заново.

17 апреля машина после ремонта была передана владельцу. Ранее после ремонта к своему владельцу вернулся автомобиль другого участника «живого щита» – Станислава Сутягина. «Мерседес» был передан владельцу 11 апреля, напоминает «Интерфакс».

Три недели машина простояла в гараже, на осмотр машины следователи пришли только в конце марта. Несмотря на задержку, ремонтом водитель доволен: сделали больше, чем надо. «До инцидента были проблемы с правым зеркалом, а они его поменяли. Фару поменяли, сделали диагностику, а могли и не делать. То есть подошли ответственно и сделали все очень хорошо», — отметил Станислав Сутягин.

Участнику «живого щита» милиционеры даже хотели вручить похвальную грамоту, но Станислав отказался – не заслужил. Несмотря на приобретенный опыт в поимке преступников, свое сотрудничество с ГИБДД он продолжать не собирается.

Утром 5 марта на МКАД между Щелковским и Ярославским шоссе милиционеры остановили движение и заставили автовладельцев поставить свои машины в качестве «щита», чтобы преградить путь преследуемому автомобилю Audi. Злоумышленников остановить не удалось. Их машина протаранила стоявшие в заграждении авто и продолжила путь. Несколько машин из «живого щита» получили повреждения.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: щитаraquo, laquoживого, ГИБДД, владельцу, участника, марта, машина, сделали, поменяли, ремонта, Станислав, Несмотря, апреля, машины, милиционеры, ndash, после, автомобиль, отремонтировала, хотели


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное