Авторизация
 

Священник заявил о конце пандемии при условии покаяния людей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пандемия COVID-19 завершится, когда люди «покаются в том, что отошли от Бога». Об этом руководитель группы по вакцинации и преодолению последствий пандемии Синодальной комиссии по биоэтике, кандидат биологических наук, священник Владимир Духович заявил в интервью РИА Новости .

По его словам, пандемия коронавируса является божьей карой за то, что «богоизбранный народ» отвернулся от Всевышнего. При этом Духович отметил, что подобные наказания существовали всю библейскую историю.

«Отход от Бога в том, что во главу угла люди вместо него поставили себя и свои страсти. И надо понимать, что Бог наказывает, чтобы вразумить! Поэтому когда люди поймут, что без вины наказания не бывает, и покаются в том, что отошли от Бога, пандемия закончится», — назвал такое условие священник.

Ранее Духович заявлял, что истинный христианин не должен отказываться от прививки. Он подчеркнул, что по-настоящему верующие люди обязательно пройдут вакцинацию от COVID-19 «из любви к своему ближнему».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Духович, COVID, пандемия, отошли, священник, когда, покаются, заявил, пандемии, наказания, страсти, поставили, понимать, вместо, наказывает, чтобы, вразумить, Поэтому, поймут, бывает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное