Авторизация
 

Жириновский сделал седьмую прививку от коронавируса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский сделал седьмую прививку от коронавируса. Об этом парламентарий сообщил в Telegram.

Жириновский показал на видео сам процесс вакцинации. Он отметил, что в этот раз привился вакциной «КовиВак». Ранее парламентарий признавался, что за полтора года, начиная с сентября 2020-го, сделал шесть прививок от COVID-19. Первые три прививки были вакцины «Спутник V». Затем Жириновский вакцинировался тремя дозами другой российской вакцины от коронавируса — «ЭпиВак».

Лидер ЛДПР выразил сожаление о том, что «половина населения России пока не созрела, чтобы вакцинироваться». По его мнению, чем дольше люди будут сопротивляться вакцинации, тем дольше будет продолжаться пандемия.

«Значит пандемия будет продолжаться, люди будут дальше заражаться и болеть, а размер города мертвых, к сожалению, будет расти. Сначала он может увеличиться до масштабов Саратова или Тюмени, а потом и перешагнуть в разряд миллионников, как Волгоград, Уфа или Самара. Ну а дальше лучше и не загадывать», — написал политик.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Жириновский, коронавируса, сделал, будет, продолжаться, седьмую, прививку, пандемия, парламентарий, дальше, дольше, будут, вакцины, вакцинации, болеть, размер, заражаться, сопротивляться, Значит, мертвых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное