Авторизация
 

Не желавший стоять в очереди россиянин избил травматолога и устроил потоп

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В одной из поликлиник Волгограда пациент, не пожелавший стоять в очереди, избил врача-травматолога. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по региону.

По данным ведомства, 32-летний житель города Суровикино пришел в медучреждение на повторный прием. Он зашел в лечебный кабинет и потребовал срочного осмотра, а затем набросился с кулаками на врача. После того как травматолог упал, россиянин скрылся.

Как рассказали V1.RU в региональном комитете здравоохранения, дебошир сорвал батарею отопления, устроив потоп в помещении поликлиники.

Полицейские задержали хулигана и возбудили против него уголовное дело по статьям 213 УК РФ — «Хулиганство» и 116 УК РФ — «Побои». Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

«Мужчина вину свою в совершении противоправных действий не признает. В настоящее время дознавателями осуществляется сбор доказательств вины злоумышленника», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Ранее в Уфе пьяный россиянин избил прибывших на вызов врачей скорой помощи. Он сломал руку врачу-токсикологу и сильно избил ее коллегу врача-реаниматолога скорой помощи, пытавшегося его остановить. После этого мужчина сбежал из больницы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: избил, россиянин, врача, помощи, ведомства, скорой, После, стоять, потоп, травматолога, очереди, время, настоящее, дознавателями, признает, действий, противоправных, желавший, лишения, совершении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное